"Запрещенный прием" и приезд Мадонны. На выходных с AFISHA.TUT.BY. 21.by

"Запрещенный прием" и приезд Мадонны. На выходных с AFISHA.TUT.BY

01.04.2011 14:30 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

"Запрещенный прием" и приезд Мадонны. На выходных с AFISHA.TUT.BY

  • TUT.BY

КИНО

Конец рабочей недели – время отдохнуть. Проведите эти дни весело и не забывайте о первоапрельских шутках.

Сегодня, 1 апреля в кинотеатре "Беларусь" покажут кинопремьеру "Астрал". В фильме показана история молодой семьи: пара Джош и Ринэй переезжают с детьми в новый дом. Через какое-то время в доме начинают происходить загадочные события, а сын героев впадает в кому. Никто не может понять причину.

Кинотеатры "Аврора", Дом Кино, "Москва", "Октябрь", Дворец Республики (3D-кинозал) и "Беларусь" приглашают на фильм "Запрещенный прием". "Запрещенный прием" – история о молодой девушке, которую злой отчим помещает в больницу для душевнобольных. Чтобы отвлечься от издевательств и боли, в клинике девушка начинает представлять себе другую реальность, где живут фантастические существа.

КОНЦЕРТЫ

1 апреля во Дворце Спорта состоится Гала-концерт "Новая волна". В нем принимают участие звёзды российской эстрады и шоу-бизнеса: София Ротару, Александр Серов, группа "Виа-Гра", Нюша, группа "Velvet", а также участники конкурса "Новая Волна", звёзды белорусской эстрады, победители отборочного тура "Новая Волна – 2011".

2 апреля в клубе "Broadway" состоится Юмористический проект "Горячий weekend". Это юмористическое шоу, которое объединило талантливых, веселых, остроумных и перспективных молодых людей, для которых юмор не просто развлечение, а стиль жизни. Гостями проекта становятся самые яркие представители белорусского шоу-бизнеса и спорта.

Сегодня стало известно, что 19 сентября в Минск-Арене выступит мировая звезда Madonna.

ТЕАТР

В пятницу постановка Современного художественного театра "Нетитулованный". Спектакль о повседневной жизни каждого из нас…

2 апреля Купаловский театр приглашает зрителей на спектакль "Не мой". Рассказ о жизни, войне и любви. Если чувства настоящие, то можно преодолеть все трудности.

В воскресенье в Большом театре оперы и балета классика русского балета – "Лебединое озеро".

Нежная история любви в прекрасном хореографическом воплощении.

Веселых и радостных вам выходных!


Обзор подготовлен совместно с Радио ОНТ.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
КИНО Конец рабочей недели – время отдохнуть. Проведите эти дни весело и не забывайте о первоапрельских шутках. Сегодня, 1 апреля в кинотеатре "Беларусь" покажут...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика