"Вечера Большого театра в замке Радзивиллов" и "Стакан воды". На выходных с AFISHA.TUT.BY. 21.by

"Вечера Большого театра в замке Радзивиллов" и "Стакан воды". На выходных с AFISHA.TUT.BY

24.06.2011 10:44 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

"Вечера Большого театра в замке Радзивиллов" и "Стакан воды". На выходных с AFISHA.TUT.BY

Afisha.tut.by
Вот и наступил долгожданный конец трудовой недели. Куда сходить, на что потратить свое свободное время, читайте в нашем обзоре.

КИНО

Комедия "Девичник в Вегасе" повествует о том, как подруги невесты пытаются организовать свадьбу. Близкая подруга невесты понимает, что организовать свадьбу – это не легкое дело. Фильм стартует в кинотеатрах "Беларусь", "Аврора", "Москва".

Родителям на заметку! В кинотеатрах "Беларусь", "Октябрь", "Москва", "Берестье", "Киев3D", "Центральный3D", "Салют3D", Rubin Plaza 3D пройдет мультфильм "Тачки 2". Молния МакКуин вновь будет сражаться с другими тачками за звание самого классного гонщика. Победить будет нелегко, ведь соперники уже готовят заговор.

Сегодня в Музее кино в рамках программы ретроспектива "Секс-символ или символ беззащитной красоты?" пройдет фильм "Некоторым нравится погорячее". В главных ролях – Мерилин Монро.
Двусмысленная на первый взгляд история с переодеванием безработных джазовых музыкантов-неудачников усилиями великого режиссера обрела характер веселой и остроумной игры. (с неожиданными комичными ситуациями, тщательно продуманными розыгрышами и мистификациями), которую ведет с нами превосходный актерский ансамбль. Эту картину все знают по названию "В джазе только девушки".



КОНЦЕРТЫ


24 июня на сцене клуба "Белатра" состоится финал республиканского фестиваля "Men’s fest 2011". В нем примут участие группы из разных регионов Беларуси. Выступят группы: TerraKod, Shtoff, Archalaxis Amaroka, "Рокаш".

В субботу парк развлечений DREAMLAND в свой день рождения приглашает ценителей альтернативной музыки и всех желающих на MUSIC WEEKEND.
Специальные гости праздника Clover Club и Tok Rukoo!

26 июня клуб "Салтайм" презентует Folk&Meat Party!


ТЕАТР

24 июня замок Радзивилов в Несвиже открывает летний фестиваль оперного и балетного искусства "Вечера Большого театра в замке Радзивиллов". Сегодня, 24-го, пройдет опера "Дикая охота короля Стаха" Владимира Солтана. Спектакль, сочетающий лучшие национальные и романтические традиции, стал настоящей сенсацией и одной из самых ярких страниц в истории театра. Фестиваль продлится до 26 июня.

В субботу в Театре им. М. Горького пройдет постановка "Правда - хорошо, а счастье лучше" по пьесе Островского. Спектакль о том, что счастье есть, если есть в наших душах способность быть счастливым.

В воскресенье  Музыкальный театр представит спектакль "Стакан воды", который перенесет вас в Англию первой половины XVIII века.

Хороших и приятных вам выходных!



Обзор подготовлен совместно с Радио ОНТ.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вот и наступил долгожданный конец трудовой недели. Куда сходить, на что потратить свое свободное время, читайте в нашем обзоре. КИНО Комедия "Девичник в Вегасе"...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика