Легендарный Янни даст концерт в Минске. 21.by

Легендарный Янни даст концерт в Минске

15.01.2013 12:50 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Легендарный Янни даст концерт в Минске

Afisha.tut.by
Впервые в Минске в рамках мирового тура World Without Borders выступит виртуозный композитор и исполнитель из США Янни. В сопровождении своего интернационального оркестра для белорусской публики музыкант исполнит лучшие хиты и композиции своего последнего альбома Truth of Touch.




"Феномен инструментальной музыки" - таким титулом окрестили Янни ведущие мировые СМИ. Этот музыкальный гений покорил своими оригинальными мелодиями сердца слушателей США, Латинской Америки, Европы, Китая, Индии и ряда восточных стран. В его стиле переплетаются невероятные комбинации различных музыкальных инструментов.




Янни выступал в самых престижных залах мира, таких как Королевский Альберт Холл в Лондоне и Auditorio Nationale в Мексике, где был первым музыкантом, кому удалось собрать аудиторию 50 тысяч человек.

Концерты Янни – это наслаждение для истинных меломанов. Во время его выступлений зрители буквально замирают от восторга.

В сегодняшних музыкальных композициях Янни, помимо греческой мелодики, нашли отражение индийские, арабские и японские мотивы. И это не удивительно, ведь группа, с которой работает исполнитель, имеет многонациональный состав: Самвел Ервинян и Армен Мовсесян (скрипачи) — армяне, Педро Эустаче (духовые инструменты) — венесуэлец, Виктор Эспинола (арфа) — парагваец, Саяка Катсуки (скрипачка) — японка.

В 2011 году увидел свет новый инструментальный шедевр Янни – альбом Truth Of Touch, с которым музыкант отправился в мировое турне. Он уже представил свое шоу публике в Чили, Аргентине, Бразилии, Пуэрто Рико, Мексике, США, Канаде, Венгрии, Турции, Китае, Южной Корее, Тайланде и многих других странах.

13 апреля на сцене Дворца республики в Минске выступит Янни.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Впервые в Минске в рамках мирового тура выступит виртуозный композитор и исполнитель из США Янни. В сопровождении своего интернационального оркестра для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика