Присылайте снимки на конкурс "Пресс-фото Беларуси - 2013". 21.by

Присылайте снимки на конкурс "Пресс-фото Беларуси - 2013"

05.02.2013 16:40 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Присылайте снимки на конкурс "Пресс-фото Беларуси - 2013"

TUT.BY
Начался прием заявок на ежегодный конкурс "Пресс-фото Беларуси". К участию приглашаются профессиональные фотожурналисты, а также фотографы, которые в своих проектах поднимают социально важные темы. На конкурс могут быть поданы фотографии как опубликованные, так и не публиковавшиеся ранее в прессе.
 
Победители конкурса будут определены в следующих номинациях: "Новости", "Спорт", "Повседневная жизнь", "Репортажный портрет", "Постановочный портрет", "Искусство и развлечения", "Природа", "Традиции", "Мобилография".
 

Гран-при прошлогоднего конкурса "Пресс-фото Беларуси" получил Александр Васюкович за снимок матери Владислава Ковалева.

Результаты "Пресс-фото Беларуси-2012" >>>

"Мобилография" - новая рубрика конкурса, куда можно присылать одиночные фотографии и серии, сделанные на мобильные устройства и обработанные при помощи Instagram, Hipstamatic и других подобных приложений, применяющих к фотографиям разнообразные фильтры, эффекты и рамки.
 
Конкурс "Пресс-фото Беларуси" проводится уже четвёртый год. В 2012 году организаторы получили рекордно большое количество снимков - 2500 от 90 авторов, фотографов государственных и негосударственных СМИ.
 
За время существования конкурса снимки победителей демонстрировались в Минске, Гродно, Бресте, а также за рубежом - в Варшаве, Москве, Киеве, Львове, Кракове, Тбилиси и других городах. По итогам конкурса издается альбом снимков победителей "Пресс-фото Беларуси", который уже второй год входит в десятку лучших книг по версии книгарни "Логвинов".
 
Конкурсные фотографии принимаются до 28-го февраля. Больше информации, а также условия участия можно найти на сайте pressphoto.by.
 

Армейская фотография Сергея Гудилина стала лучшей на конкурсе "Пресс-фото Беларуси-2011"

Результаты "Пресс-фото Беларуси-2011" >>>
 

В первом конкурсе победил Виктор Драчев. Его серия посвящена празднику Благовещение в деревне, расположенной в 30-километровой зоне отчуждения вокруг Чернобыльской АЭС. До 1986 года тут проживало более 2000 человек. Сейчас в деревне Тульговичи только 8 жителей.

Результаты "Пресс-фото Беларуси-2010" >>>
 
Теги: Брест, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
К участию приглашаются профессиональные фотожурналисты, а также фотографы, которые в своих проектах поднимают социально важные темы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика