В Минске прошел творческий конкурс "Талант на миллион".. 21.by

В Минске прошел творческий конкурс "Талант на миллион".

07.02.2013 20:44 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

В Минске прошел творческий конкурс "Талант на миллион".

На конкурсе определяли новых звезд отечественного шоу-бизнеса. Одним из организаторов встречи выступила Республиканская партия труда и справедливости. Для конкурсантов не было установлено определенных рамок. Одни представляли свои вокальные данные, другие остроумие либо пластику. Стоит отметить, что в жюри конкурса вошли уже признанные мастера шоу-индустрии. Известный радиодиджей Антон Славин и заслуженная артистка Беларуси Ирина Дорофеева.
(Ирина Дорофеева, заслуженная артистка Республики Беларусь)
Проведенный конкурс является аналогом соседского шоу "Украина мае таланты". Минувшая встреча стала уже второй. Ранее в Минске прошел первый четвертьфинал. Всего же на участие в конкурсе подали заявки 500 человек со всей страны. Из них было выбрано 120 непосредственных конкурсантов. Впереди еще 6 отборочных туров. После чего, лучшие сразятся в своем мастерстве в полуфинале. Победитель получит приз от партии труда и справедливости. А также путевку на работу с именитыми отечественными продюсерами. Белтелерадиокомпания и в дальнейшем будет следить за конкурсом. Имена финалистов и имя того самого таланта на миллион вы узнаете из наших выпусков.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На конкурсе определяли новых звезд отечественного шоу-бизнеса. Одним из организаторов встречи выступила Республиканская партия труда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика