На концерте «J:Mopc» целовались и делали предложения. 21.by

На концерте «J:Mopc» целовались и делали предложения

15.02.2013 16:06 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


14 февраля в клубе Re:public с аншлагом прошел сольный концерт группы «J:Mopc» с программой «1402». Лидер группы Владимир Пугач представил поклонникам новый состав музыкантов, организовал флешмоб из поцелуев и нечаянно… поженил 9 пар.

Клуб целый час не мог компактно вместить в себя всех желающих послушать в праздничный день песни группы «J:Mopc». Пока в порядке живой и очень длинной очереди зрители занимали свои места на танцполе и за столиками, публику развлекал менеджмент коллектива: дарили жевательные резинки Love is… , зонты, флешки и прочие мелочи за участие в различных конкурсах.

В это время из гримерки велась прямая трансляция на промо-страницу мероприятия: вот Пугач готовится к выступлению, а вот уже идет на сцену.



На экране во время выступления группы были продемонстрированы все 276 валентинок, которые поклонники группы прислали заранее. Кроме этого, на экран выводилась съемка мобильной видеокамерой, «блуждающей» по танцполу.

В середине концерта Владимир Пугач пожелал всем влюбленным сохранять это чувство подольше и предложил, если есть смельчаки, сделать своим барышням предложение… Неожиданно для самого артиста на сцену предложить руку и сердце своим пассиям вышли 9 (!) молодых людей! «Не думал, что люди так охотно женятся!» — смеялся Пугач, шокированный решительностью и смелостью новоиспеченных женихов.

Вдохновленный настроением меломанов, Пугач предложил всем одновременно поцеловаться. Флешмоб зафиксировал 108 пар, одновременно целующихся под песню «J:Mopc».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14 февраля в клубе Re:public с аншлагом прошел сольный концерт группы «J:Mopc» с программой «1402».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика