На Фэсте экскурсоводов в Минске пройдет экскурсия о городских рок-легендах. 21.by

На Фэсте экскурсоводов в Минске пройдет экскурсия о городских рок-легендах

18.04.2013 16:56 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На ежегодном «Фесте экскурсоводов» музыканты группы Re1ikt выступят в роли гидов и расскажут о городах, где группе довелось жить, записывать альбомы и выступать.

Помимо различных историй из жизни коллектива, городских рок-легенд и демонстрации фотографий, слушателей ожидает акустический концерт группы.

«Мы начинали еще школьниками в Светлогорске. Тогда у нас совсем не было мест для репетиций, поэтому приходилось играть где угодно. Когда было тепло, мы репетировали на улице. Потом играли в подвалах, гаражах, сушилках. Это было экстремально, но весело. Потом мы попали в светлогорский рок-клуб, где были настоящие инструменты и аппаратура, масса групп и руководитель Иваныч. В рок-клубе, кстати, прошел наш первый концерт», — рассказывает лидер Re1ikt Александр Демиденко.

После Re1ikt отправились в Гомель, где записали 2 альбома и многому научились. В какой—то момент ребята решили перебраться в Минск, где плодотворно работают по сей день.

«Люди мало себе представляют жизнь рок—музыканта. Как проходят репетиции, снимаются клипы, создаются обложки дисков. Нам захотелось рассказать об этом, тем более что нам довелось жить, работать и давать концерты в столице и регионах», — подытожил музыкант.



 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  На ежегодном «Фесте экскурсоводов» музыканты группы Re1ikt выступят в роли гидов и расскажут о городах, где группе довелось жить, записывать альбомы и выступать.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика