Мы с Михаилом Финбергом на одной волне - Лариса Долина. 21.by

Мы с Михаилом Финбергом на одной волне - Лариса Долина

13.07.2013 17:34 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Мы с Михаилом Финбергом на одной волне - Лариса Долина
13 июля, Витебск /Елена Пунтус - БЕЛТА/. Народная артистка России Лариса Долина в преддверии своего сольного концерта на "Славянском базаре в Витебске", который пройдет завтра под аккомпанемент Национального академического концертного оркестра Беларуси под управлением Михаила Финберга, выразила полное доверие к маэстро одной фразой - "мы с ним на одной волне". Об этом она заявила на пресс-конференции, передает корреспондент БЕЛТА.

Исполнительница отметила, что творческое сотрудничество с народным артистом Беларуси сложилось у нее давно. "Я очень доверяю Михаилу, потому что он профессиональный музыкант, с ним легко работать. Мы с ним на одной волне. И оркестр замечательный", - добавила Лариса Долина.

Как отметила артистка, завтрашняя программа будет включать как полюбившиеся хиты, так и американскую классику с мюзиклами. Певица призналась, что очень любит такие концерты. "На таких выступлениях происходит то, что я бы предпочитала видеть. Хотелось, чтобы публика все-таки эволюционировала. Сейчас очень много той музыки, которую нам навязывают. Это явление я называю зомбированием. Мечтаю, чтобы настало время, когда зрителя можно будет повести за собой", - заметила Лариса Долина.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Курсы валют, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Народная артистка России Лариса Долина выразила полное доверие к Национальному академическому концертному оркестру Беларуси под управлением Михаила Финберга.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика