Лявон Вольский акустическим концертом закрыл Дни Губерта в Гродно. 21.by

Лявон Вольский акустическим концертом закрыл Дни Губерта в Гродно

09.12.2013 20:48 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В минувшие выходные общественные празднования Дней святого Губерта завершились концертом Лявона Вольского, который приехал в Гродно с джазовым саксофонистом Павлом Аракеляном.



Зал на Буденного, 48а заполнился еще до начала концерта. Позже желающим послушать Вольского приходилось стоять в дверях или на улице.



За два дня до концерта город потерял значимую личность - известного художника Дмитрия Ивановского. Похороны прошли утром в день концерта, и именно поэтому организаторы мероприятия, книжная серия "Гарадзенская бібліятэка", почтили память художника минутой молчания в самом начале встречи.

На концерте звучали композиции из разных проектов: "Мроя", N.R.M., "Крамбабуля", "Я нарадзіўся тут", "Такога няма нідзе" и других.


Лявон и Павел с сожалением признали, что концерты в Гродно дают не чаще чем раз в год, и почти всегда в акустике. Когда Вольский и его группа смогут приехать с большим электрическим концертом - неизвестно.




 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лявон и Павел с сожалением признали, что концерты в Гродно дают не чаще чем раз в год и почти всегда в акустике.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика