"Разбітае Сэрца Пацана" записали песню "Что-то не так". 21.by

"Разбітае Сэрца Пацана" записали песню "Что-то не так"

13.02.2014 15:16 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Группа "Разбітае Сэрца Пацана" записала песню "Что-то не так" - веселую рефлексию на комичное решение создателей фильма "Авель". Лозунг "Что-то не так", по мнению музыкантов, точно и лаконично обобщил все происходящее. Именно поэтому в песне каждый сможет найти что-то о своей жизни.


Скачать аудио (8.32 МБ)

"Что-то не так" и "мы, в принципе, против" относится ко всему, а не только к креативу бригадира по массовке и безропотной толпе, которая ела пирожок и пила чай во время съемок, - рассказал TUT.BY вокалист группы Денис Тарасенко. - Человек, который придумал "что-то не так", просто взял и сформулировал то, что мучило нас последние годы. Мы не могли это сформулировать, потому что нас раздирали противоречия. А человек, не обремененный предрассудками, он просто взял и рубанул топором эту фразу - она как нельзя лучше оказалась кстати".

Уже 14 февраля у группы "Разбітае Сэрца Пацана" запланирован сольный концерт в Минске, 15 февраля в Солигорске, а 16 февраля в Гомеле. На концертах, обещает группа, будет несколько премьер. В первую очередь, премьера клипа на песню "Вам, наркоманам" - уже завершается его монтаж. Будет презентована и песня "Что-то не так" в живом исполнении. "Все остальное будет решено "здесь и сейчас", - сказал Денис.

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Группа "Разбітае Сэрца Пацана" записала песню "Что-то не так" - веселую рефлексию на комичное решение создателей фильма "Авель". Лозунг "Что-то не так", по мнению...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика