Репетир по вокалу приедет к Тео на следующей неделе. 21.by

Репетир по вокалу приедет к Тео на следующей неделе

02.04.2014 18:14 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Репетитор по вокалу приедет к Тео на следующей неделе
2 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Тео на следующей неделе приступит к интенсивным репетициям песни "Cheesecake" вместе с педагогом по вокалу Алексом Панайи (Кипр), который год назад готовил к конкурсу "Евровидение" заслуженную артистку Беларуси Алену Ланскую, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Вместе с Алексом Панаи в Минск 7 апреля также прибудет шведский режиссер Тине Матулесси. На протяжении недели специалисты мирового уровня будут работать над подготовкой хореографии сценического номера, разработкой его графического и светового оформления, а также его раскадровкой для режиссерско-постановочной группы Европейского вещательного союза для конкурса в Дании. Вокальные тренировки будут включать отработку всех вокальных партий, постановку дыхания, работу над произношением, технические репетиции и т.д.

Сейчас Тео готовится к выступлению 5 апреля в шоу Eurovision In Concert в Амстердаме. Эта вечеринка считается самым большим промособытием в преддверии песенного конкурса. Официальные представители разных стран на "Евровидении-2014" смогут познакомиться, исполнить конкурсные композиции, пообщаться с журналистами международных СМИ, активно освещающих популярный песенный форум. В столицу Нидерландов белорусская делегация отправится 4 апреля.

Международный конкурс песни "Евровидение-2014" пройдет в Копенгагене с 6 по 10 мая под лозунгом "Присоединяйтесь к нам" (Join Us). Всего в песенном форуме примут участие 37 стран. Представитель Беларуси певец Тео (Юрий Ващук) с композицией "Cheesecake" выступит во втором полуфинале 8 мая под номером 10. Прямую трансляцию двух полуфиналов и финала конкурса традиционно будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24".

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тео на следующей неделе приступит к интенсивным репетициям песни "Cheesecake" вместе с педагогом по вокалу Алексом Панайи (Кипр), который год назад готовил к конкурсу...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика