Группа Litesound сняла клип на официальную песню-гимн ЧМ по хоккею 2014. 21.by

Группа Litesound сняла клип на официальную песню-гимн ЧМ по хоккею 2014

16.05.2014 22:58 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Группа Litesound сняла клип на официальную песню-гимн ЧМ по хоккею 2014 под названием "Brothers", сообщает БЕЛТА.

Еще зимой коллектив стал победителем конкурса песни (гимна) чемпионата мира по хоккею. Второе место заняла группа Aura, третье место - дуэт эстрадной студии "Миллениум" Центра культуры города Гродно. Эта тройка получила право публичного воспроизведения своих песен на мировом хоккейном первенстве.

В треке "Brothers" особый акцент сделан не только на поднятие командного духа, но и на братское единение народов. Именно это послужило тому, что песня-гимн написана на двух языках.

Песня уже прозвучала на торжественной церемонии поднятия флагов стран-участниц на площади Государственного флага РБ и на открытии хоккейного первенства у "Минск-Арены".

В съемках клипа принял участие известный хоккеист Олег Антоненко - заслуженный мастер спорта РБ, участник трех Олимпиад и одиннадцати чемпионатов мира, четырехкратный чемпион Беларуси.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Еще зимой коллектив стал победителем конкурса песни (гимна) чемпионата мира по хоккею. Второе место заняла группа Aura, третье место - дуэт эстрадной студии...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика