Поступили в продажу билеты на музыкальный фестиваль Galapagai в Литве. 21.by

Поступили в продажу билеты на музыкальный фестиваль Galapagai в Литве

28.06.2014 17:41 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Стартовала продажа билетов на фестиваль Galapagai, который пройдет 1-2 августа на границе Литвы, Латвии и Беларуси.

Среди хэдлайнеров мероприятия белорусские группы «Крамбамбуля» і «Без билета», а также The Baseballs (Германия), Supersci (Швеция), Mr. Woodnote (Великобритания), а также литовцы Leon Somov & Jazzu, Skamp, Markas Palubenka, эстонцы Superskankers ft. Okym Riim, Margaret Live, Curlykills и многие другие.




«На нашем фестивале мы собираем свежую, яркую и заводную музыку из разных стран, — рассказывает директор Galapagai Альгирдас Барнишкис. — У нас есть рок, есть хип-хоп, есть танцевальная музыка, есть вообще музыка, которую невозможно описать терминами, но точно веселая и позитивная. По опыту прошлых лет уверен, что белорусские группы добавят фестивалю красок. Год назад на выступлении «Ляписов» у нас литовцев было почти столько же, сколько и белорусов».

В этом году на четырех фестивальных сценах выступит более 40 артистов.

«На Galapagai всегда атмосфера настоящего европейского фестиваля — без глупых запретов и непонятных ограничений, — говорит фронтмен «Крамбамбули» Лявон Вольский. — Там завязывается международная дружба за бокалом пива или чашкой кофе, там много разной музыки и хороших людей. Поэтому я с удовольствием приглашаю посетить все мероприятие, а не только наше выступление».

Фестиваль проходит на острове посреди озера в городке Зарасай, в 131 километре от Вильнюса, в 70 км от Браслава (через Даугавпилс). Добраться туда можно в рамках автобусного тура, а также на личном автотранспорте или на поезде из Вильнюса (до станции Турмантас, дальше маршрутка).

Благодаря поддержке МИД Литвы входные билеты на этот концерт для белорусов обеспечены бесплатными визами со сроком пребывания с 1 по 3 августа включительно. Подача документов традиционно упрощенная — справки с места работы/учебы, подтверждения платежеспособности не требуются. Подробная информация о заполнении анкет и прочих нюансах на сайте www.shabli.by.

На один паспорт продается один билет. Если у вас нет действительной визы, то для покупки билета вам надо предварительно зарегистрироваться на подачу документов в посольстве Литвы на даты с 1 по 23 июля (электронная запись на сайте посольства) и распечатать подтверждение регистрации. Новые места на подачу документов появляются каждый рабочий день.

Билеты продаются в офисе агентства «Шабли» (Минск, ул. Червякова 6, 3-й подъезд, цокольный этаж) с 9:00 до 19:00 часов в рабочие дни.

Стандартный билет (вход и место в кемпинге) стоит 420 тысяч рублей, автобусный тур в обе стороны — 500 тысяч рублей. Билеты категории «Комфорт» (готовая к проживанию палатка + спальники + футболки фестиваля + шампанское + кофе утром): на двух человек — 1,9 млн. рублей, на трех человек — 2,72 млн. рублей, на четырех человек — 3,55 млн. рублей.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Стартовала продажа билетов на фестиваль Galapagai, который пройдет 1-2 августа на границе Литвы, Латвии и Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика