Белорусские поклонники встретятся с культовой рок-группой "ДДТ". 21.by

Белорусские поклонники встретятся с культовой рок-группой "ДДТ"

19.10.2014 17:14 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Белорусские поклонники встретятся с культовой рок-группой "ДДТ"
19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские поклонники встретятся с культовой рок-группой "ДДТ", которая подтвердила свой тур по Беларуси в феврале 2015 года. Об этом БЕЛТА сообщили организаторы тура.
Музыканты легендарной группы привезут программу лучших и новых песен, а также шоу европейского уровня. С 20 по 26 февраля артисты выступят в Витебске, Гомеле, Бресте и Минске. Команда приезжала в Беларусь шесть лет назад.
"Выступление "ДДТ" – всегда особенное событие. Наша команда с большим уважением относится к Юрию Шевчуку, который продолжает петь о любви и сострадании друг к другу, напоминая нам о надежде и вере", – поделился продюсер тура Максим Мазуровский.
Группа "ДДТ" по праву называется "народной". Ее выступления практически всегда проходят с аншлагами на любых площадках. Юрий Шевчук уделяет особое внимание максимально доступной стоимости билетов на свои выступления, которые раскупаются поклонниками в считанные дни.
На творчестве "ДДТ" выросло несколько поколений "рожденных в СССР" и после. Вместе с народом коллектив прошел через времена застоя, перестройку, развал большой страны и становление на ее месте независимых государств.
Бессменного лидера "ДДТ" Юрия Шевчука недаром называют "патриархом русского рока": основными темами его творчества по-прежнему остаются любовь, мир и бесконечный поиск правды. От этих вневременных установок идет и главный посыл: "не так уж скверно все, друзья, не так уж плохо". Светлым получился и новый альбом группы - "Прозрачный", песни с которого обязательно прозвучат наряду с главными хитами "ДДТ" на концертах в Беларуси.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Музыканты легендарной группы привезут программу лучших и новых песен, а также шоу европейского уровня. С 20 по 26 февраля артисты выступят в Витебске, Гомеле, Бресте...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика