Александр Рыбак на Америку не замахивается, ему достаточно Европы. 21.by

Александр Рыбак на Америку не замахивается, ему достаточно Европы

20.10.2014 20:58 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Александр Рыбак на Америку не замахивается, ему достаточно Европы
20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Известный норвежский исполнитель с белорусскими корнями Александр Рыбак на Америку не замахивается, ему достаточно популярности на европейском пространстве. Так он оценил свое возможное продвижение на американской территории в разговоре с журналистами в Минске, где проводил прослушивание потенциальных участниц будущей группы, передает корреспондент БЕЛТА.

К предпосылкам раскрутки в Америке победитель "Евровидения-2009" относится спокойно: "Назовите мне того артиста, который не был в Америке и не пробовал там стать известным". В каждой стране, будь-то Беларусь, Румыния или Турция, исполнителя знают, и его это вполне устраивает. А на другом континенте, кстати, про победу Александра Рыбака на европейской сцене не знали. Его песню выбрали как саундтрек для мультфильма "Как приручить дракона" лишь потому, что она понравилась.

Артист много работает над музыкальными композициями. Вот и сейчас в Беларусь он приехал, чтобы подобрать исполнительниц своей песни, которую написал специально для участия с ней в национальном отборе на "Евровидение".

У Александра плотный рабочий график, в котором кроме выступлений на сцене участие в различных проектах. Исполнитель ожидает более плотного общения с российской публикой, поскольку сейчас уже готов участвовать в телешоу и прочих подобных проектах, чего раньше не понимал и не принимал.

С огромным удовольствием Александр готов выступать с детьми, и такие проекты уже осуществил в нескольких странах. В Беларуси же намерение воплотить на сцене нечто подобное пока не выходит за рамки намерения. По его признанию, проект сложно организовать, поскольку в первую очередь потенциальные партнеры ведут речь о больших заработках. "Сам я не прошу больших гонораров в таких проектах, поэтому немного грустно, что идея пока не находит воплощения", - поделился артист.

Создать же школу для юных дарований Александр не готов. "Я хочу многое сделать, и у меня была такая идея, открыть школу, но сам я этого не могу. И вместе с отцом это не по силам. Нужно быть бизнесменом, знать, с кем связаться. Лучше мне заниматься тем, что я по-настоящему умею", - сказал артист.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика