Концерт OneRepublic в Минске уже через два дня, на разогреве - Open Space. 21.by

Концерт OneRepublic в Минске уже через два дня, на разогреве - Open Space

03.11.2014 11:48 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

3 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Всего несколько дней осталось до того как популярная американская группа OneRepublic впервые ступит на белорусскую землю. Несмотря на долгое ожидание, пересуды и сомнения публики, артисты приедут в Минск и с большим удовольствием выступят перед белорусскими поклонниками 5 ноября во Дворце спорта.




Как сообщила БЕЛТА PR-менеджер ООО "Берин Арт Менеджмент" Ольга Купцова, уже очевидно, что концерт пройдет с аншлагом - в продаже остались считанные билеты.



Концерт OneRepublic в Минске состоится в рамках их мирового тура Native, который длится уже два года. Этой осенью артисты снова вернулись в Европу, чтобы порадовать своих фанатов любимыми и новыми хитами. В Беларусь группа прилетит из Вильнюса на частном самолете, а затем отправится покорять Москву, Питер, Таллин и другие города. Вслед за музыкантами в Минск приедут шесть фур с концертным оборудованием, а также профессиональная команда поваров.



Стало известно, что на разогреве у OneRepublic выступит белорусская поп-рок группа Open Space. Менеджеры группы сами выбрали команду для разогрева, не проводя никаких отборов и кастингов. К слову, у Open Space уже есть опыт подобных выступлений. Некоторое время назад они уже были на разогреве у Hurts, Сегодня ночью, Сергея Бабкина, Brazzaville, а также играли на одной сцене со Skunk Anansie, БИ-2, Рубль, Алина Орлова, Океан Эльзы, Парк Горького, Markscheider Kunst, Morandi и другими.




Open Space - независимый рок-квартет из Минска, образованный в 2006 году. Open Space - обладатели "Рок-короны 2009" как "лучший поп-рок проект", участники музыкальных фестивалей и концертов в Беларуси ("Навальнiца"), Польше ("Basovišča"), Литве ("Be2gether"), Украине (bus-тур) и России ("Metro On Stage", bus-тур). Open Space выпустили один полноформатный альбом ("Deal With Silence", 2009) и четыре мини-альбома: "Wake Up" (2007), "Beautiful" (2008), "Let It Go" (2010), "Bookseller" (2011).



Концерт OneRepublic во Дворце спорта будет длиться около двух часов. Музыканты исполнят свои легендарные Apologize, Counting Stars, Secrets, If I Lose Myself, I lived, а также новые хиты Love Runs Out, Ordinary Human, записанные во время тура, и многие другие. У вас еще есть шанс попасть на концерт 5 ноября. В продаже остались последние билеты.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика