Народное шоу "Я могу!" готовится презентовать свою телеверсию. 21.by

Народное шоу "Я могу!" готовится презентовать свою телеверсию

24.01.2015 02:34 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Народное шоу "Я могу!" – проект, которому еще не было аналогов в Беларуси, - готовится презентовать свою телеверсию. Ровно половина, а именно 6 полуфиналов, творческой бригадой Белтелерадиокомпании почти отсняты, и в эти минуты жюри определяет последних претендентов для участия в следующем раунде. Согласно положению телеконкурса в плей-офф выйдут по два номера, причем один из них будет выбран исключительно телезрителями. Бороться участникам проекта есть за что: кроме самореализации и всеобщего признания, победитель получит автомобиль и солидный денежный приз. Во Дворце спорта, где проходят съемки конкурса, работает наш корреспондент Станислав Липский (прямое включение).

Вы знаете: на такой ярмарке талантов я еще, признаюсь, не был, а ведь мне почти 26. Масштаб конкурса сумасшедший: команда Белтелерадиокомпании в ходе кастинга по всей стране увидела около 700 номеров. И вот 120 лучших из них совсем скоро будут представлены на суд зрителей нашего канала. Что касается конкурсантов, то это обычные белорусы. Те, кто, наверное, хочет самореализоваться, может, удивить кого-то или же кому-то что-то доказать. А может, что абсолютно логично, и существенно заработать: триумфатор народного шоу получит денежный приз и автомобиль. Номера поражают своим спектром: фокусы, акробатические этюды, танцы, разумеется, песни, миниатюры, фаер-шоу – в общем, каждый найдет своего фаворита. Согласно регламенту конкурса пройдут 12 полуфиналов. В каждом из них жюри выберет своего победителя, а еще 12 счастливчиков будут определены вашим решением, уважаемые телезрители. При совпадении мнений вторым финалистом становится участник, занявший второе место по итогам голосования телезрителей. А вот в большом финале - он, к слову, выйдет в эфир 25 апреля, - судьбу первого в истории народного шоу победителя определят те, кто вечер посвятит просмотру нашего телеканала. 25 апреля будет учитываться исключительно голосование телезрителей. Итак, в эти минуты творческая группа Белтелерадиокомпании завершает съемки шестого, последнего в рамках второго этапа, полуфинала, и уже 31 января в вечернем прайм-тайме презентует первый из них.

Старт телефонному голосованию дадут – внимание! - в субботнем выпуске программы "Панорама", а сразу после него имена победителей будут оглашены. В общем, корвалольно-валидольные субботние вечера конкурсанты себе гарантировали, а нам же ничего не остается, как наслаждаться их талантом.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Народное шоу "Я могу!" – проект, которому еще не было аналогов в Беларуси, - готовится презентовать свою телеверсию. Ровно половина, а именно 6 полуфиналов,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика