Новость для всех поклонников "Евровидения". 21.by

Новость для всех поклонников "Евровидения"

24.01.2015 02:33 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Организаторы конкурса презентовали новую сцену предстоящего шоу, которая по форме напоминает глаз. Подобный контур образует более тысячи светодиодных колонн, которые создадут различные световые эффекты во время трансляции. К выступлению на уникальной площадке готовятся и наши участники – Uzari и Maimuna. Специально для конкурса дуэт приобрел скрипку, которая по праву заслуживает личную охрану. Инна Пилевич увидела уникальный инструмент.

Скрипка по цене хорошего авто. Специально для участия в "Евровидении" Maimuna приобрела электроинструмент у известной американской фирмы. Смычковый струнный создавался на протяжении 4 месяцев по индивидуальному заказу с учетом персональных мерок. Этой же марке отдает предпочтение первая скрипка мирового джаза, французский виртуоз Жан Люк Понти.

Maimuna, представительница Беларуси на "Евровидении-2015":

"Я работаю в таком направлении, как Classical crossover. Это академическое исполнение в электронном обрамлении. Но для меня очень важным являлось звучание, которое приближено к акустическому звучанию. Поэтому я выбрала эту фирму.

Всего в коллекции представительницы Беларуси на "Евровидении" – четыре скрипки – акустические и электронные. Две из них были созданы еще в начале 19 века голландским и немецким мастерами.

Аудиозапись конкурсной песни проходила с помощью самого настоящего скрипичного раритета. С этим инструментом 1840 года Maimuna работала в студии. Создал скрипку мастер Кайтель, который прославился особенной виртуозностью изготовления смычков.

Сейчас скрипачка Maimuna вместе с певцом Uzari работают над новой аранжировкой песни “Time”. К настоящему моменту записали более пяти версий – акустическую, кантри, электро-поп. Они будут представлены команде Белтелерадиокомпании. Артисты не исключают, что могут отправиться на конкурс в Вену с первоначальным вариантом композиции.

Тем временем песня "Time" набирает популярность в Интернете. Поклонники пишут видеобращения к исполнителям.

И презентуют кавер-версии песни “Time”.

Видеопорталы заполнены караоке-роликами и клипами, созданными поклонниками дуэта. Также фанаты Евровидения перевели композицию на немецкий, французский и испанский языки.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Организаторы конкурса презентовали новую сцену предстоящего шоу, которая по форме напоминает глаз. Подобный контур образует более тысячи светодиодных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика