Лирическую историю "Одноклассники" представит на льду "Минск-Арены" Илья Авербух. 21.by

Лирическую историю "Одноклассники" представит на льду "Минск-Арены" Илья Авербух

24.01.2015 16:12 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Лирическую историю "Одноклассники" представит на льду "Минск-Арены" Илья Авербух
24 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лирическую историю "Одноклассники" представит 13 марта на льду "Минск-Арены" известный фигурист Илья Авербух, сообщили БЕЛТА организаторы проекта.

Шоу "Одноклассники" - это биографии людей, которые когда-то вместе учились и встретились спустя долгие годы. Каждый номер представляет собой рассказ о судьбе одного из героев. Высочайший уровень мастерства фигуристов растопит даже самые холодные сердца. На лед выйдут спортсмены мирового уровня, звезды театра и кино, которые принимали участие в съемках проекта "Ледниковый период". Среди них Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Максим Маринин, Татьяна Тотьмянина, а также те, кто совсем недавно встал на коньки в рамках популярного проекта.

Райдер артистов весьма скромный. Участники шоу не требуют от принимающей стороны Bentley и артишоков, зато скрупулезно относятся к уровню площадки, на которой им предстоит выступать. Ледовое поле должно соответствовать правилам НХЛ. Температура воздуха на арене не может превышать 15-17 градусов. Зачистка и заливка площадки должны быть проведены специальным образом.

Передвигаться по городу артисты будут на комфортабельном автобусе Mercedes или Volvo. Для всей творческой и технической группы бронируется гостиница уровня не менее 4 звезд. Проход от гримерки ко льду должен быть выложен резиновыми ковриками, в самих гримерках артистам нужно зеркало во весь рост и стандартный набор напитков и закусок. Отдельным пунктом райдера отмечено наличие комнаты для врача.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Райдер артистов весьма скромный. Участники шоу не требуют от принимающей стороны Bentley и артишоков, зато скрупулезно относятся к уровню площадки, на которой им...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика