Вторая партия билетов на "Евровидение-2015" поступит в продажу 29 января. 21.by

Вторая партия билетов на "Евровидение-2015" поступит в продажу 29 января

28.01.2015 20:16 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Вторая партия билетов на "Евровидение-2015" поступит в продажу 29 января
28 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вторая партия билетов на международный конкурс "Евровидение-2015" поступит в продажу 29 января, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официальный сайт международного песенного конкурса.

Реализация билетов на генеральные репетиции шоу полуфиналов и финала, а также сами финальные концерты, которые будут транслироваться в вечернем телеэфире 19, 21 и 23 мая, будет осуществляться по интернету и в точках продаж билетов в Вене. Для зрителей инвалидов-колясочников, зарубежных в том числе, возможность купить билет предоставляется только в самой арене Wiener Stadthalle, где состоится шоу.

Ценовой диапазон билетов широк. Билеты разделены на шесть ценовых категорий. Самые дешевые стоят 14-18 евро (на дневные и вечерние репетиции полуфиналов). Есть места с ограниченной зоной видимости, стоимость таких билетов на финал составит 42 евро. Кроме билетов с местом предлагаются билеты без места, так называемые стоячие. Самые дорогие билеты "золотой категории" - 390 евро.

Покупатели могут получить билеты с курьером, что отразится на их стоимости (плюс 15-55 евро в зависимости от страны проживания).

Билеты на шоу будут выполнять роль проездных документов. Они дают право бесплатного проезда на транспорте их владельцам за два часа до шоу и в течение шести часов после его начала.

Первая партия билетов, составлявшая четверть всего объема, была направлена в продажу 15 декабря, и уже в течение первых 20 минут большая часть билетов на финал нашла своих хозяев. Третья часть билетов поступит в продажу в феврале.

Международный конкурс песни "Евровидение-2015" пройдет в Вене. В нем примут участие представители 39 стран, часть из которых еще не определилась с выбором артиста. Беларусь делегировала на этот конкурс дуэт Uzari & Maimuna.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Курсы валют, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Реализация билетов на генеральные репетиции шоу полуфиналов и финала, а также сами финальные концерты, которые будут транслироваться в вечернем телеэфире 19, 21 и 23...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика