"Славянский базар в Витебске" пройдет с 9 по 13 июля. 21.by

"Славянский базар в Витебске" пройдет с 9 по 13 июля

02.03.2015 09:42 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

XXIV Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 9 по 13 июля, дополнительные мероприятия — 7, 8 и 14, 15 июля. Его география охватит пять континентов, отмечалось на заседании горисполкома, посвященном подготовке к этому культурному событию.




Основное фестивальное событие — международный конкурс исполнителей эстрадной песни. Достойное место в мероприятиях форума займет тема молодости в контексте Года молодежи. Празднование 70-летие Победы найдет свое отражение в проектах Дня Союзного государства.

Сейчас завершается заключение договоров с артистами, формируется концерт­ная программа. Впервые на "Славянском базаре" пройдут фэст уличных театров, музыкантов, художников и поэтов "На семи ветрах", интерактивные перфомансы, уличные представления и спектакли. Будет насыщена разноплановыми проектами и выставочная программа. В Летнем амфитеатре планируется провести 17 концертов, в том числе два ночных.

На заседании горисполкома утверждены оргкомитет, планы мероприятий по подготовке и проведению фестиваля, по развитию инфраструктуры и благоустройству объектов города.

Скоро в продажу поступят билеты на концертные программы фестиваля искусств. Их можно будет купить в кассах города и онлайн.
 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Билеты на концерты "Славянского базара" скоро поступят в продажу.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика