Творческий вечер Игоря Крутого состоится 15 мая в Минске. 21.by

Творческий вечер Игоря Крутого состоится 15 мая в Минске

08.03.2015 17:12 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

8 марта, Минск /Карина Новицкая - БЕЛТА/. Творческий вечер народного артиста России и легендарного композитора Игоря Крутого состоится 15 мая в Минске, сообщили БЕЛТА организаторы шоу.

Маэстро Игорь Крутой не так давно (7 ноября прошлого года) выступал в Беларуси. В его творческом вечере участвовали звезды российской эстрады: Филипп Киркоров, Валерия, Николай Басков, Валерий Леонтьев, Игорь Николаев, Кристина Орбакайте, Ирина Дубцова и другие.

Как отмечают организаторы шоу, Игоря Крутого настолько впечатлила атмосфера радушного и теплого приема белорусов на прошлом творческом вечере, что он решил вернуться, но уже с новой концертной программой "На бис..!" и другим составом российских музыкантов.

Поклонники и почитатели таланта известного композитора и певца смогут услышать музыкальные композиции, хиты разных десятилетий, а также новые, но уже ставшие популярными и полюбившиеся слушателю песни.

В грандиозном шоу примут участие Ирина Аллегрова, Николай Басков, Сергей Лазарев, Лариса Долина, Анжелика Варум и Ольга Кормухина. На одной сцене с представителями российского шоу-бизнеса выступит также Лара Фабиан - франкоязычная певица бельгийско-итальянского происхождения. Девушка исполняет песни на французском, английском, итальянском, испанском, русском и других языках.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Поклонники и почитатели таланта известного композитора и певца смогут услышать музыкальные композиции, хиты разных десятилетий, а также новые, но уже ставшие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика