Хочу на Ямайку. «Без Билета» дали концерт 8 марта в Минске

09.03.2015 20:05 — Новости Культуры | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

 Популярная белорусская смарт-поп группа «Без Билета» отыграла второй за месяц концерт в Минске. Клуб «Re:Public» принял исполнителей 8 марта с программой «Солнце взойдёт».

Двери заведения открылись для гостей в половине седьмого вечера – за полчаса до запланированного начала выступления, однако программа началась с двадцатиминутным опозданием. Для поклонников группы в холле клуба была организована продажа промо-продукции: «безбилетных» футболок, постеров и магнитов.

На протяжении всего концерта со сцены звучали не только новые, но и давно полюбившиеся фанатам хиты «Без Билета». Участники группы неоднократно поздравляли женскую часть публики с праздником. «В честь восьмого марта наша программа сегодня будет необычайно лирической и нежной. Ну, и на музыку мы сегодня не поскупимся – будем играть долго», - заявил в начале выступления Виталий Артист. И действительно, вечером 8 марта посетители клуба «Ре:Паблик» неоднократно погружались в романтическую атмосферу благодаря медленным композициям группы.

Позитивная тематика песен группы переносила слушателей в тёплые южные страны, к морю. Особую атмосферу создавал живой звук исполнения. Участники группы заряжали настроением зрителей, демонстрируя движения для танцев, а во время исполнения композиции «8 секунд» фанаты дружно включили фонарики своих мобильных телефонов.

Нельзя не отметить, что программа вечера была полна сюрпризов. Так, к примеру, барабанщик «Без Билета» Егор Доронкин удивил публику профессиональным битбоксингом, а дочери Виталия Артиста во время исполнения одной из композиций бросали со сцены конфеты. Поистине самым трогательным стал момент, когда один из поклонников группы прямо во время программы сделал предложение руки и сердца своей девушке.

На сцену неоднократно поднимались друзья «безбилетников»: Дмитрий Думинов - концертный директор группы, Таня Кушнер – арт-директор, Женя Вегас – PR-директор. Особую благодарность группа высказала компании «Хороший звук», предоставившей музыкальную аппаратуру для концерта. Кстати, одним из подарков для девушек стал танец, исполненный солистом группы и представителями «Хорошего звука» под песню «СМС».

В общей сложности концерт длился около двух с половиной часов, а весь зал «Ре:Паблика» был забит. Последней и внепланово исполненной композицией «Без Билета» стала песня «Красному диску солнца».

После окончания концерта участники группы вышли к самым терпеливым фанатам, чтобы сделать селфи и просто пообщаться.

Автор: Анастасия Селюта, фото: Павел Аксинович

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Популярная белорусская смарт-поп группа «Без Билета» отыграла второй за месяц концерт в Минске. Клуб «Re:Public» принял исполнителей 8 марта с программой «Солнце взойдёт».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика