Вышел новый тизер седьмых "Звездных войн" (ВИДЕО). 21.by

Вышел новый тизер седьмых "Звездных войн" (ВИДЕО)

17.04.2015 11:00 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Вышел новый тизер седьмых "Звездных войн" (ВИДЕО)
17 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В интернете появился новый тизер фильма "Звездные войны: Пробуждение силы", премьера которого официально назначена на 18 декабря 2015 года.

Двухминутный ролик опубликован на официальной странице фильма на YouTube. В кадре можно увидеть главных героев киносаги - Хана Соло и его спутника Чубакка.

Опубликованный ролик является вторым тизером "Звездных войн". Первый тизер появился в интернете в конце ноября 2014 года.



Действие седьмого эпизода космической истории, которая полюбилась миллионам зрителей, будет происходить через 30 лет после "Возвращения джедая". Режиссером фильма стал 47-летний Джеффри Джейкоб Абрамс.

Седьмая часть саги станет первой работой после того, как права на "Звездные войны" купила компания Walt Disney. Новый владелец задумал снять не только продолжение легендарной истории, но и две отдельные картины по вселенной "Звездных войн". Мировая премьера седьмого эпизода запланирована на 18 декабря 2015 года. Интересно, что все предыдущие части "Звездных войн" выходили в мае. Поклонники ждут очередного продолжения с 2005 года.

Фильмы оригинальной трилогии вышли с 1977 по 1983 годы: "Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда" (1977), "Звездные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар (1980)", "Звездные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая" (1983), а дополнительные три эпизода демонстрировались на экранах с 1999 по 2005 год: "Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза" (1999), "Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (2002), "Звездные войны. Эпизод III: Месть ситхов" (2005).-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Двухминутный ролик опубликован на официальной странице фильма на YouTube. В кадре можно увидеть главных героев киносаги - Хана Соло и его спутника Чубакка.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика