Молодежный театр эстрады дарит 30 мая выпускникам шоу "Последний звонок!". 21.by

Молодежный театр эстрады дарит 30 мая выпускникам шоу "Последний звонок!"

22.05.2015 15:38 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

22 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В один из самых волнительных дней для каждого школьника Молодежный театр эстрады приглашает всех выпускников Минска на грандиозное праздничное мероприятие - концертную программу "Последний звонок!".




Всегда тяжело прощаться с чем-то очень родным и любимым. А тем более, когда с этим родным и любимым нас связывают 11 лет теплых воспоминаний, радостных моментов, иногда бессонных ночей и всегда находившихся рядом улыбок верных друзей. И, кажется, ты ждешь этого расставания уже очень давно, а пролетает оно незаметно и совсем не так, как тебе это представлялось. Откуда-то появляется грусть и обостряется чувство любви и нежности, появляется непреодолимое желание высказать таящиеся в тебе одиннадцатилетние слова благодарности.

Последний звонок - это самое яркое и трогательное событие в жизни каждого школьника, который вот-вот сменит это звание на новое - выпускник. Чтобы день прощания со школой действительно стал незабываемым, Молодежный театр эстрады приглашает всех выпускников на грандиозное шоу "Последний звонок!".

30 мая в 19.00 в Молодежном театре эстрады состоится праздничный концерт с участием звезд белорусской эстрады.
Выпускников города Минска поздравят: Алексей Хлестов, Жанет, Елена Гришанова, Ольга Плотникова, Ольга Вронская, Виктория Алешко, Ольга Змурщик, Шир, Инга, Тани Фаредо, Шоу-проект "ДНК", Евгений Ермолкович, Радмила Семенова, Ансамбль "Верасы". ведущий - Максим Сокол. Приглашенные гости: Ян Маерс (солист группы Misters), Alen Hit, группа ByCity, группа "Провокация".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Последний звонок - это самое яркое и трогательное событие в жизни каждого школьника, который вот-вот сменит это звание на новое - выпускник.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика