Почти "Нашествие". Фестиваль "ДнеПроРок" в Могилевской области собрал 2 тысячи зрителей. 21.by

Почти "Нашествие". Фестиваль "ДнеПроРок" в Могилевской области собрал 2 тысячи зрителей

13.07.2015 18:18 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Крупнейший в регионе рок-фестиваль собрал в Чаусском районе около 2 тысяч зрителей из Беларуси и России. "ДнеПроРок" занял 50 га поля около деревни Большие Амхиничи. С 10 по 12 июля здесь звучал рок, жил палаточный лагерь.






























Первые зрители начали приезжать утром в пятницу - около 10.00, рассказал AFISHA.TUT.BY организатор фестиваля, представитель компании "Республика Рока" Александр Лазарев. "О географии говорить сложно - специально не отслеживали. Но могу сказать точно, что приезжали люди из Беларуси, России. На входе, например, у одной девушки я забрал российский флаг - она ради фестиваля проехала 5 тысяч км", - рассказал сказал Александр.

Афиша "ДнеПроРока" впечатлила: "Louna", "Пилот", "Слот", "НАИВ", "Линда", "The Matrixx", "Кукрыниксы", "Анимация". На вопрос о том, замахнулась ли "Республика Рока" на половину "Нашествия", Александр пожал плечами: "Мы себя не сравниваем. Просто хотим, чтобы звучала хорошая музыка. Мечтали сделать фестиваль - и вот он. Проблемы с организацией были, но, к счастью, их все-таки решили".

Судя по отзывам, многие зрители не доехали на "ДнеПроРок" из-за слабого промоушена фестиваля. Те же, кто не пожалел денег и времени, остались более чем довольны. Среди плюсов - четкая организация, ровная площадка для палаточного лагеря, круглосуточная работа общепита и возможность бесплатно услышать любимые группы вживую - пусть на расстоянии от сцены или из-за забора.









































































 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания "Республика рока" провела крупнейший в регионе рок-фестиваль.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика