У Ратуши в воскресенье установят "свободный рояль". 21.by

У Ратуши в воскресенье установят "свободный рояль"

24.07.2015 16:48 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

"Свободный рояль" установят в Минске на площади Свободы 26 июля, сообщил БЕЛТА куратор проектов фонда "Идея" Вячеслав Корсак.

С 19.00 до 21.00 у стен Минской городской ратуши каждый желающий сможет исполнить отрывок из своего любимого музыкального произведения. Акция состоится в рамках серии летних концертов "Классика у ратуши". Самые юные таланты, которые покажут мастерство на "свободном рояле", получат сюрпризы от спонсоров проекта.

В Верхнем городе 25 июля состоится третий концерт из цикла "Классика у ратуши". На этот раз профессионалы исполнят шедевры барокко. В программе выступление квартета саксофонистов SaXaS и ансамбля солистов "Партита".

Каждые субботу и воскресенье на территории Верхнего города проходят мероприятия летнего музыкально-туристического сезона. Свое мастерство здесь демонстрируют театральные, хореографические коллективы, артисты уличных театров, проходят мастер-классы и выставки декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства, выставки ремесленников и художников, представления с участием клубов исторической реконструкции, световые перформансы, тематические вечера хоровой, джазовой и камерной инструментальной музыки.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 19.00 до 21.00 у стен Минской городской ратуши каждый желающий сможет исполнить отрывок из своего любимого музыкального произведения.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика