Группа Trubetskoy сняла клип на заглавную песню дебютного альбома. 21.by

Группа Trubetskoy сняла клип на заглавную песню дебютного альбома

19.10.2015 14:54 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Группа Trubetskoy выпустила клип на песню Magister Bibendi — заглавную композицию дебютного альбома, который выйдет 23 октября на лейбле Soyuz Music.



В новом видеоролике музыканты группы Trubetskoy с помощью некоего магического ритуала, важную роль в котором играют сигары и виски, оживляют мертвую невесту, после чего она весьма зажигательно танцует стрип-дэнс.

Режиссером клипа стал Виталий Сидорук, который не раз работал с «Ляписом Трубецким».

«Я очень люблю 90-е, и мне хотелось в этом видео добиться картинки, как в американских фильмах 90-х. Там вообще много пародий: например, когда невеста пробуждается — это 100-пудовый индийский хоррор, проигрыш — это комикс, ну и т.д., — говорит Виталий Сидорук. — А еще это мой первый опыт клипа с раскадровкой, потому что обычно у меня просто идет поток сознания. И это, кстати, было з****сь.»

В грядущем дебютном альбоме группы Trubetskoy не будет ни одной ранее изданной песни. Концертные презентации Magister Bibendi пройдут 4 ноября в Санкт-Петербурге, 5-го — в Архангельске, 8-го — в Киеве, 15-го — в Москве.

Первые выступления с новым альбомом в Беларуси пройдут 20 ноября в Витебске и 4 декабря в Гомеле.



 
Теги: Витебск, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Группа Trubetskoy выпустила клип на песню Magister Bibendi - заглавную композицию дебютного альбома, который выйдет 23 октября на лейбле Soyuz Music.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика