Минск станет 18-м городом в новом туре группы «Би-2» — 26 марта во Дворце Республики. 21.by

Минск станет 18-м городом в новом туре группы «Би-2» — 26 марта во Дворце Республики

16.03.2016 11:04 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Уже месяц музыканты из группы «Би-2» живут в походных условиях в рамках своего большого концертного тура по городам России и стран СНГ, который основан на программе «Best Of». Сет-лист этих выступлений полностью соответствует названию: все концерты составлены из лучших песен, вошедших в студийные альбомы коллектива.




Минск будет 18-м по счету городом, куда заедут музыканты в рамках тура, состоящего из 36 концертов! В некоторых городах «Би-2» порадуют зрителей электрической программой, где-то коллектив выступит с симфоническим оркестром, но в большинстве городов, в том числе и в Минске 26 марта, пройдут акустические концерты в формате творческого вечера.

В каждом из городов, где уже состоялись концерты, музыкантов ждали полные залы и искренняя любовь публики.

Конечно, не обходится без форс-мажоров и непредвиденных ситуаций. Например, в Ульяновск музыканты приехали простуженными, и местным врачам буквально за день удалось поставить ребят на ноги. В Пензе одной из поклонниц стало плохо прямо на танцполе — Шура вовремя заметил это со сцены и попросил охрану помочь девушке. А в Екатеринбурге зрители передали на сцену записку с просьбой поздравить друзей, у которых в то же время, что начался концерт, родилась дочь.

Уже в следующую субботу, 26 марта, все поклонники группы смогут в полной мере ощутить живые эмоции от музыки, невероятной энергетики и живого общения с «Би-2».




Акустическая программа «Квартирник»
26 марта 2016 года, 19.00
Дворец Республики


Стоимость билетов: от 470 000 рублей.

Подробная информация по телефону (029) 650 11 33, на сайте allstars.by и у билетных операторов.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уже месяц музыканты из группы «Би-2» живут в походных условиях в рамках своего большого концертного тура по городам России и стран СНГ, который основан на программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика