Фотофакт: Джеки Чан и Арнольд Шварценеггер на съемках "Вия"
31.10.2016 15:16
—
Новости Культуры
|
МИНСК, 31 окт — Sputnik. Фотография со съемок фильма "Вий-2" с участием голливудских актеров Арнольда Шварценеггера и Джеки Чана появилась в сети благодаря российскому телеведущему Денису Семенихину. Продолжение фильма "Вий" не имеет отношения к одноименному произведению Николая Гоголя: сюжет будет разворачиваться вокруг путешествий на Дальнем Востоке по поручению Петра Первого. . Сенсацией стало участие в российско-китайском проекте и мировых звезд — Шварценеггера и Чана. Снимок с ними в интернете распространил Семенихин.
"Друзья, не могу не поделиться этим эксклюзивным фото, сделанным несколько дней назад! Прислали участники съёмочной группы, находящейся на съёмках нового фильма. Надеюсь, вы узнаете двух легендарных людей!" — написал телеведущий. Сиквел "Вия" выйдет на экраны в 2017 году. Режиссером ленты выступит Олег Степченко.
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главную роль исполняет британский актер Джейсон Флеминг, а звездный состав фильма включит также Арнольда Шварценеггера и Джеки Чана. |
|