ФБР закрыло расследование по поводу обвинений Брэда Питта в жестоком обращении с сыном. 21.by

ФБР закрыло расследование по поводу обвинений Брэда Питта в жестоком обращении с сыном

23.11.2016 06:28 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сотрудники ФБР США прекратили расследование в отношении звезды Голливуда Брэда Питта, который был заподозрен в жестоком обращении со своим приемным сыном Мэддоксом во время ссоры, произошедшей в сентябре этого года на борту самолета. Об этом сообщил во вторник новостной ресурс TMZ.


Фото: Reuters

 

По данным его источников, ФБР не нашло каких-либо свидетельств того, что актер обращался с сыном жестоко. Никаких обвинений Питту не предъявят. К аналогичным выводам, как стало известно 9 ноября, пришли сотрудники Управления по делам семьи и детей американского города Лос-Анджелес (штат Калифорния). Они проводили собственное расследование.

 

Представители властей побеседовали с Питтом, его супругой Анджелиной Джоли, с которой они находятся в процессе развода, а также переговорили с их детьми и другими свидетелями конфликта. Джоли ранее утверждала, что Питт иногда обращался с детьми жестоко и бросился на Мэддокса во время ссоры, о которой идет речь.

Как отмечал ресурс TMZ, такое решение властей дает Питту преимущество в том, что касается его намерений добиться равных с Джоли прав по опеке над их шестью детьми. В настоящее время они живут с матерью, а отец имеет право лишь иногда их навещать. Питт хочет, чтобы дети могли жить и с ним.

 

Ранее в ноябре агентство The Associated Pressсообщило, что актеры пришли к соглашению относительно опеки над детьми. Оно указало, что Питт примирился с текущим положением вещей, но официальных подтверждений с его стороны тогда не поступало.

 

Пара прожила вместе 10 лет и вступила в брак только 23 августа 2014 года. У 52-летнего Брэда Питта и 41-летней Анджелины Джоли шестеро детей в возрасте от 8 до 15 лет, трое из которых являются приемными. Джоли заявляла, что подала на развод в сентябре этого года, опасаясь за безопасность детей. Формально актриса сослалась на непреодолимые противоречия с Питтом и потребовала предоставить ей полное и неразделимое право растить детей.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Такое решение властей дает Питту преимущество в том, что касается его намерений добиться равных с Джоли прав по опеке над их шестью детьми.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика