Концерт Лявона Вольского покажут в онлайн-трансляции. Можно будет увидеть TUT. 21.by

Концерт Лявона Вольского покажут в онлайн-трансляции. Можно будет увидеть TUT

02.12.2016 16:32 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уже завтра, 3 декабря Лявон Вольский представит в Вильнюсе альбома «Псіхасаматыка» – диск, посвященный «тем, кто остался в строю, и тем, кто нас не покинул». Все желающие смогут посмотреть выступление в режиме онлайн-трансляции на сайте телеканала «Белсат» и на портале TUT.BY.

«Псіхасаматыка» – первая пластинка, которая выходит после смерти Анны Вольской, жены и директора артиста. Деньги на запись собирали всем миром. На своей страничке Вольский подчеркивает, что «этот альбом мы сделали вместе» – свой вклад внесли 600 человек з 30 стран.

Диск построен по нетипичной формуле: 8 громких драйвовых песен сочетаются с 8 лирическими. Получилось два альбома в одном. Над записью работала норвежская команда во главе со Снорре Бергерудом, который отвечал и за предыдущую работу Вольского, «Грамадазнаўства» (2014). Послушать и скачать работу можно на сайце www.lavonvolski.com.

– Этот альбом для меня непривычно личный. Во многих песнях сконцентрированы очень личные мысли, чувства, эмоции и переживания, – отметил Лявон Вольский после выхода программы. Через неделю после этого был представлен кліп «Цёплае мінулае», который состоит из личных фото музыканта от детства до современности.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.
Вместе с Вольским на сцену вильнюсского клуба «Loftas» в субботу выйдут Снорре Бергеруд, (гитара), Бьорн Холмсленд (гитара), Синдре Скейе (барабаны) и бас-гитарист Алесь-Франтишек Мышкевич. Помимо песен из нового альбома во время 2-часового концерта Вольский исполнит лучшие композиции из своих предыдущих альбомов и проектов. 

Профессиональную онлайн-трансляцию концерта будет осуществлять телеканал «Белсат». Начало в субботу, 3 декабря, в 20:45 по минскому времени. TUT.BY проведет ретрансляцию концерта, плеер появится в этой новости ближе к старту трансляции.

Последние билеты на сайтах Kvitki.by, Bilietupasaulis.lt, а также на входе перед мероприятием. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уже завтра, 3 декабря Лявон Вольский представит в Вильнюсе альбома "Псіхасаматыка" - диск, посвященный "тем, кто остался в строю, и тем, кто нас не покинул". Все...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика