Финальное шоу национального отбора на "Евровидение-2018" откроет Adagio. 21.by

Финальное шоу национального отбора на "Евровидение-2018" откроет Adagio

16.01.2018 13:00 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

16 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Финальное шоу национального отбора на "Евровидение-2018" откроет Adagio. Артистам выпал первый номер выступления по итогам жеребьевки, которая прошла сегодня в Белтелерадиокомпании, передает корреспондент БЕЛТА.

Музыканты тянули жребий, в каком порядке предстоит выйти на сцену финала национального отборочного тура, который состоится в телеэфире 16 февраля. Всего 11 исполнителей представят свои композиции зрителям и жюри, по решению которых будет выбран представитель Беларуси на престижном песенном конкурсе.

Вторым на сцену выйдет Alekseev. Третий номер достался Shuma, а четвертый - Софье Лапиной. Пятый номер у Napoli, шестой - у Анастасии Малашкевич. Седьмой свою песню исполнит Гюнешь. После нее на сцену выйдет "Радиоволна", под номером 9 - ALEN HIT. Под занавес финала свои песни исполнят Lexy (номер 10) и Кирилл Гуд (номер 11).

В прямом эфире 16 февраля зрители и жюри выберут победителя проекта, который представит Беларусь на международном конкурсе песни "Евровидение-2018" в Лиссабоне (Португалия).-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика