ФОТОРЕПОРТАЖ: Финалистки конкурса "Королева Весна-2018" посетили стадион "Динамо". 21.by

ФОТОРЕПОРТАЖ: Финалистки конкурса "Королева Весна-2018" посетили стадион "Динамо"

09.07.2018 07:25 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Мария Соловьева
Мария Соловьева

За королевскую корону и главный титул конкурса "Королева Весна - 2018" сразятся восемь самых артистических и грациозных студенток из Армении, Беларуси, Латвии, России. "В этом году финальное театрализованное представление объединено темой "Путешествия на лайнере мечты", в котором сочетаются яркие дефиле и хореографические зарисовки, интеллектуальные и творческие конкурсы", - рассказали в пресс-службе. Победительницы удостаиваются титулов "Королева Весна", "Первая вице-Королева Весна", "Вторая вице-Королева Весна", а также "Королева Грация", "Королева Творчество", "Королева Артистизм", "Королева Обаяние". Внести свой вклад в проведение конкурса смогут и пользователи виртуальной сети путем голосования за "Королеву Весны online". Голосование будет проходить с 7 по 10 июля в группах "Молодежь Беларуси" и "Знамя юности" в соцсетях.

Финал XXVII Международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства "Королева Весна - 2018" пройдет в Минске 10 июля.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За королевскую корону и главный титул конкурса "Королева Весна - 2018" сразятся восемь самых артистических и грациозных студенток из Армении, Беларуси, Латвии,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика