Звезда 90-х Haddaway выступил на пинской сцене. 21.by

Звезда 90-х Haddaway выступил на пинской сцене

19.07.2019 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Haddaway выступил в Пинске
17 июля на главной сцене Пинского городского парка культуры и отдыха выступил Haddaway, американский поп-исполнитель, такие хиты которого как «What is love», «Life», «Miss you», «Rock my heart», «Bring back my memorias» и другие имели колосcальный успех и возглавляли европейские чарты в 90-х годах.


Haddaway выступил в Пинске (1)
Организаторами выступления стали Пинский городской исполнительный комитет и Белорусская лига танца. Подарок пинчанам связан с организацией в нашем городе международного танцевального лагеря Belarus Dance Camp – крупнейшего молодежного проекта на территории СНГ. В летних спортивных сборах для танцоров и черлидеров принимают участие более 3000 человек, регулярно посещающих различные мастер-классы и интенсивы от опытных преподавателей.


Haddaway выступил в Пинске (2)
Вход на концерт был свободным. На танцпол можно было попасть только участникам лагеря и их вожатым. Остальные желающие послушать легендарного музыканта 90-х расположились рядом. Впрочем, места с хорошим углом обзора хватило на всех. Юные зрители делились эмоциями: «Мы пришли, потому что Haddaway – звезда мирового масштаба. Возможно, наши родители знакомились на дискотеках именно под его песни. Такая звезда  в Пинске – это редкое событие».


Haddaway выступил в Пинске (3)
Начал и закончил выступление певец своей всемирно известной композицией «What is love», с восторгом встреченной пинчанами. Haddaway и участники лагеря обучили друг друга нескольким танцевальным трюкам прямо на сцене во время концерта, а сам музыкант неоднократно обращался к слушателям, признавался в любви к городу и просто искрил энергией!

Алина ПАСОВЕЦ,
студентка факультета журналистики БГУ.
Фото автора.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика