Городокский юмор в Автюках. 21.by

Городокский юмор в Автюках

20.09.2019 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Народный театр миниатюр «Фонограф» Городокского ГДК занял второе место на IX Республиканском фестивале народного юмора «Автюки-2019». Заслуженные персональные награды получили также творческие и креативные участники коллектива.btr

  С уверенностью можно сказать, что городокский юмор и люди, которые им мастерски владеют давно вышел на республиканский уровень. В частности только в Автюках «Фонограф» в этом году побывал уже в третий раз с момента основания фестиваля.
Г. Калинковичи, что в Гомельской области, встречал поклонников юмора со всей Беларуси 13 и 14 сентября. В рамках официального открытия фестиваля прошли шествие-парад и приветствие-поздравление творческих делегаций-участников из Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Могилёвской и Минской областей. Творческие коллективы и индивидуальные исполнители представили свои конкурсные программы в номинациях «Театр миниатюр», «Юмористическая песня», «Юмористический танец».
Профессиональное жюри высоко оценило выступление участников «Фонографа». В результате коллектив награждён дипломом второй степени в номинации «Театр миниатюр». Второе место в номинации «Анекдот» занял городокчанин Александр Яковлев, который «порвал» зал, читая анекдоты белорусского писателя Владимира Липского. Ирина Землякова стала третьей в конкурсе «Мисс Автюки-2019».
Любовь СИМОНОВА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Народный театр миниатюр «Фонограф» Городокского ГДК занял второе место на IX Республиканском фестивале народного юмора «Автюки-2019». Заслуженные персональные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика