Книжная выставка «Мир за окном твоим». 21.by

Книжная выставка «Мир за окном твоим»

20.11.2019 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вас ожидают книги от издательства «Аквилегия-М»: «Ветер на чердаке» Татьяны Стамовой, «Пуговка на траве» Марии Агаповой, «Громикус против Клокудры» Юлии Ивановой, «Библиотека тетушки Марты» Ольги Голотвиной, «Мусины Бусины» Лады Кутузовой.

Долина чудес – это место, где можно получить подарок от эльфа, вылечить больного дракона, победить злую ведьму и услышать добрый совет от феи. Серия книг «Долина чудес» от издательства «Аквилегия-М»: «Тропоброд, Рыжик и другие» Марии Агаповой, «Корона страны невидимок» Татьяны Русаковой, «Там, где рождаются сны» Эн Поли, «Мысли для облаков» Алёны Кашуры, «Хрустальный ключ» Тамары Крюковой, «Загадка пяти королей» Юлии Ивановой.

«Смешные истории» - это веселые рассказы и повести замечательных российских авторов о современных мальчишках и девчонках, об их приключениях в школе и дома. Книги серии адресованы старшим дошкольникам и младшим школьникам.

Вас ожидают книги от издательства «Аквилегия-М»: «Соло на водонапорной башне» Евгении Ярцевой, «Требуется гувернантка для детей волшебника» Анны Лавровой, «Концерт для баяна с барабаном» Анны Вербовской. «Смешные истории» - это веселые рассказы и повести замечательных российских авторов о современных мальчишках и девчонках, об их приключениях в школе и дома. Книги серии адресованы старшим дошкольникам и младшим школьникам.

Книги серии «Школьные прикольные истории» издательства «Аквилегия-М». Самые смешные истории о проделках современных мальчишек и девчонок в школе и дома вы найдете в этой веселой серии. Эти книги написали для вас замечательные авторы: Тамара Крюкова, Марина Дружинина, Валентин Постников, Сергей Георгиев, Николай Федоров, Майя Лазаренская, Анна Вербовская, Юлия Кузнецова и другие.

А для подростков поступила серия «Современная проза», в которую включены книги российских авторов – лауреатов и финалистов литературных конкурсов. Динамичный сюжет, психологическая точность образов, реалии нынешнего времени, грамотный русский язык позволяют отнести эти произведения к лучшим образцам современной отечественной прозы.

Вы любите разгадывать тайны? Вас манит неизведанное? А может быть, вы мечтаете стать знаменитым сыщиком, как Шерлок Холмс? Если ответ на эти вопросы «да», то вам непременно нужно познакомиться с книгами серии «ШИТО-КРЫТО». Герои этих книг обыкновенные ребята, которые попадают в необыкновенные ситуации и, точно маститые детективы, раскрывают разные секреты.

Эти и многие другие книжные новинки ждут вас в библиотеке!

http://www.borlib.by

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Детский отдел центральной библиотеки предлагает выставку книжных новинок «Мир за окном твоим».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика