В Дубровно прошел концерт ВИА «Аурум». 21.by

В Дубровно прошел концерт ВИА «Аурум»

13.02.2020 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


7 февраля на сцене Дубровенского районного Дома культуры состоялся концерт вокально-инструментального ансамбля «Аурум». «С первого взгляда» — так коллектив назвал программу концерта. И, действительно, зрители с первого взгляда, с первых аккордов прониклись атмосферой любви и праздника.



Концерты ВИА «Аурум» всегда многолюдны, но на этот раз в зале был аншлаг. У тех, кто не смог занять кресло в зале, был повод не стесняться танцевать. Впрочем, даже сидячие места периодически пустели — перед любимыми хитами сложно устоять.



В исполнении коллектива прозвучали популярные песни Стаса Михайлова, Ани Лорак, Артура Пирожкова, Таисии Повалий, Валерии, группы Любэ и других.



 



Романтические мотивы медленных композиций озаряли зрительный зал огнями от фонариков мобильных телефонов. В преддверии Дня всех влюбленных концерт пришелся очень кстати и подарил особенное настроение каждому зрителю.

Анна ХАДКЕВИЧ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
7 февраля на сцене Дубровенского районного Дома культуры состоялся концерт вокально-инструментального ансамбля «Аурум». «С первого взгляда» — так коллектив...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика