TUT.BY запустил свой новый стикерпак для пользователей Viber. 21.by

TUT.BY запустил свой новый стикерпак для пользователей Viber

29.06.2020 11:14 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Информационные потоки захватывают современное общество, горящие новостные поводы сменяются новыми повестками с удвоенной скоростью, а ньюсмейкером может стать практически каждый. Новый стикерпак TUT.BY для Viber создан на случай серьезных новостей и уже доступен для скачивания.


Стикерпак «Новости в огне» доступен для скачивания бесплатно в магазине Viber с 18 июня. Двадцать стикеров отражают действительность времени - горящие инфоповоды, доказательства, эксклюзивы. Каждый стикер поможет усилить сообщение и придать переписке особое настроение.


Дизайнером стикерпака стал Doctor Oy. Его работы можно встретить на ул. Октябрьской или в Песочнице. Стикерпак выполнен в авторской графике, где линии создают движение, состояние, настроение. Цвета стикерпака – черный, белый и красный. Одним из главных героев стал пес Тото.


Три месяца «Новости в огне» будут доступны для загрузки. После скачивания стикерпака пользователь автоматически становится участником Viber-сообщества TUT.BY. На сегодняшний день Viber одно из ведущих мировых приложений для свободного и безопасного общения, которое используют более миллиарда человек по всему миру.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Информационные потоки захватывают современное общество, горящие новостные поводы сменяются новыми повестками с удвоенной скоростью, а ньюсмейкером может стать...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика