Представители 13 белорусских предприятий посетят Пермский край. 21.by

Представители 13 белорусских предприятий посетят Пермский край

30.08.2009 15:54 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу посольства Беларуси в России, представители 13 белорусских предприятий посетят с деловым визитом Пермский край Российской Федерации. Визит пройдет с 1 по 4 сентября.

Белорусская делегация будет состоять в основном из представителей мясо-молочных предприятий. Наладить деловые контакты и обсудить возможность поставок продукции в Пермский край планируют, в частности, Глубокский молочноконсервный комбинат, Жлобинский мясокомбинат, Березовский сыродельный комбинат, Полоцкий молочный комбинат, Верхнедвинский маслосырзавод, Волковысский мясокомбинат.

Найти новых деловых партнеров в России также намерены предприятия легкой промышленности и машиностроительной отрасли. Например, "Белкоммунмаш" заинтересован в поставках трамваев и троллейбусов, вахтовых автобусов на базе шасси МАЗ, машинокомплектов.

Запланировано посещение Торгово-промышленной палаты Пермского края, предприятий региона. Пройдут бизнес-встречи и переговоры между представителями белорусских и пермских предприятий с целью установления прямых контактов, обсуждения вопросов взаимовыгодного сотрудничества, экспорта-импорта товаров, продукции и услуг, возможного создания совместных предприятий. Также представители белорусских деловых кругов намерены посетить профильные министерства и ведомства.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу посольства Беларуси в России, представители 13 белорусских предприятий посетят с деловым визитом Пермский край Российской Федерации.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика