«Коммунарка» инвестирует в 2010 году 20 миллиардов рублей в развитие производства. 21.by

«Коммунарка» инвестирует в 2010 году 20 миллиардов рублей в развитие производства

20.11.2009 13:38 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Коммунарка» инвестирует в 2010 году 20 миллиардов рублей в развитие производства

Собственные ресурсы предприятия будет направлены на закупку нового оборудования и расширение ассортимента.

По словам генерального директора СОАО «Коммунарка» Натальи Кот, планируется закупить линию по производству конфет "Суфле", что позволит увеличить объем их выпуска и расширить ассортимент.

"Как показывают маркетинговые исследования, этот вид конфет в малой расфасовке (типа батончиков) пользуется повышенным спросом у покупателей как на внутреннем, так и на внешнем рынках", - отметила Наталья Кот.

Кроме того, как сообщает сайт концерна «Белгоспищепром», будет закуплена линия по производству вафельных конфет, которые также пользуются популярностью. С учетом покупательского спроса предприятие намерено в 2010 году увеличить выпуск подарочных наборов, коробок конфет и освоить производство белого пористого шоколада.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Собственные ресурсы предприятия будет направлены на закупку нового оборудования и расширение ассортимента.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика