До 5 миллиардов рублей ежедневно - таков прирост вкладов населения в Беларусбанке.. 21.by

До 5 миллиардов рублей ежедневно - таков прирост вкладов населения в Беларусбанке.

22.07.2010 20:08 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня руководитель крупнейшего банка страны рассказала об итогах работы за полгода. Большой приток денег на депозиты частных лиц Надежда Ермакова объясняет их высокой доходностью - сейчас ставка достигает 18% годовых. Развитию системы предоставления займов населению в Беларусбанке уделяют серьезное внимание. На начало июля размер кредитного портфеля составлял 13 триллионов рублей. Почти 90% приходится на строительство жилья.
(Надежда Ермакова, председатель правления ОАО "АСБ "Беларусбанк": "Что касается ставок по кредитам для населения, мы их уже снижали. С 1 августа будем пересматривать. Это касается кредитов и на потребительские нужды, и на строительство жилья. Сегодня у нас кредиты на строительство жилья для нуждающихся составляют 15% годовых, не нуждающихся - 21% годовых. И вот с 1 августа мы еще сдвинем немножко кредиты на потребительские нужды, уменьшим".)
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня руководитель крупнейшего банка страны рассказала об итогах работы за полгода. Большой приток денег на депозиты частных лиц Надежда Ермакова объясняет их...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика