«Мартини» пока подождет. 21.by

«Мартини» пока подождет

28.09.2010 23:53 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Мартини» пока подождет

Минимум 1,5–2 месяца понадобится межведомственной комиссии, чтобы определить импортеров спиртного в Беларусь в следующем году, а также в целом принять решение об объеме ввозимых в страну заграничных спиртных напитков.

Как пояснили «Ежедневнику» в Министерстве торговли, срок принятия заявок со стороны потенциальных желающих участвовать в этом процессе истек 27 сентября, но сейчас предстоит сложный процесс изучения поданных документов.

На этом этапе даже число поданных заявок является закрытой информацией, считают в министерстве. Невозможно также назвать и приблизительный объем импорта напитков, поскольку этот вопрос особенно тщательно будет рассматриваться на уровне концерна «Белгоспищепром», учитывающего возможности внутреннего производства.

Крупнейшие частные компании, занимающиеся поставками импортного спиртного в Беларусь в последние два года, – это группа «Белвингрупп»/«Гарсия», ОП НИИ ПКД и «Сервисбытснаб».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минимум 1,5–2 месяца понадобится межведомственной комиссии, чтобы определить импортеров спиртного в Беларусь в следующем году, а также в целом принять решение об...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика