Нацбанк: ставка рефинансирования в 2011 году сохранится в пределах 8-10%. 21.by

Нацбанк: ставка рефинансирования в 2011 году сохранится в пределах 8-10%

17.02.2011 12:49 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Ставка рефинансирования Национального банка Беларуси в 2011 году сохранится в пределах 8-10%, заявил заместитель председателя правления Нацбанка Тарас Надольный.

«В целом в 2011 году ставка рефинансирования сохранится в запланированных рамках 8-10%, нет смысла трогать ставку рефинансирования и изменять запланированные параметры», — сказал Тарас Надольный.

Вчера заместитель премьер-министра Беларуси Сергей Румас заявил, что ставка рефинансирования в текущем году может быть повышена.

«Не исключено, что уже в текущем году, с учетом уровня инфляции, ставку рефинансирования придется повысить, несмотря на то что правительство и Нацбанк декларировали, что в 2011 году она будет только снижаться», — заявил заместитель премьер-министра, напоминает БЕЛТА.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ставка рефинансирования Национального банка Беларуси в 2011 году сохранится в пределах 8-10%, заявил заместитель председателя правления Нацбанка Тарас Надольный.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика