Агентство по инвестициям и приватизации в Беларуси де-факто уже работает. 21.by

Агентство по инвестициям и приватизации в Беларуси де-факто уже работает

31.03.2011 17:04 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Агентство по инвестициям и приватизации в Беларуси де-факто уже работает
31 марта, Минск /Людмила Сац - БЕЛТА/. Агентство инвестиций и приватизации в Беларуси де-факто уже работает. Об этом сообщил сегодня на брифинге министр экономики Николай Снопков, передает корреспондент БЕЛТА.

"Агентство инвестиций и приватизации как связующее звено, как единый центр формирования инвестиционных предложений в стране де-факто уже работает. Де-юре соответствующий указ находится в Администрации Президента, и мы надеемся, что в ближайшее время глава государства его подпишет", - сказал Николай Снопков.

Министр экономики напомнил, что недавно в Беларуси работала очередная миссия экспертов Всемирного банка. "Нам подлежит выбрать 5-7 белорусских предприятий, чтобы совместно с экспертами Всемирного банка провести пилотные проекты, научиться, как правильно осуществлять приватизацию, как правильно готовить к продаже такой продукт, как предприятие", - подчеркнул Николай Снопков. При этом он добавил, что в Беларуси нет никаких препятствий для приватизации предприятий.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Агентство инвестиций и приватизации как связующее звено, как единый центр формирования инвестиционных предложений в стране де-факто уже работает. Де-юре...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика