В Беларуси примут меры по сокращению внешней дебиторской задолженности на 50% - Минфин. 21.by

В Беларуси примут меры по сокращению внешней дебиторской задолженности на 50% - Минфин

02.09.2011 21:38 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

2 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси примут меры по сокращению внешней дебиторской задолженности не менее чем на 50%. Об этом сообщил сегодня в эфире телеканала ОНТ первый заместитель министра финансов Владимир Амарин, передает корреспондент БЕЛТА.

Владимир Амарин отметил, что в целях сокращения внешней дебиторской задолженности страны принято постановление Совмина №1145 от 29 августа 2011 года. "Во исполнение названного решения уже до 5 сентября текущего года в отраслевых министерствах, концернах, облисполкомах и Минском горисполкоме пройдут заседания их коллегиальных органов, на которых будут приняты необходимые решения, обеспечивающие сокращение этой задолженности не менее чем на 50%", - сказал первый замминистра.

В целом за январь-август текущего года обеспечено исполнение консолидированного бюджета с профицитом в размере 2% от ВВП.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Владимир Амарин отметил, что в целях сокращения внешней дебиторской задолженности страны принято постановление Совмина №1145 от 29 августа 2011 года. "Во исполнение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика