Беларусь и Молдова отметили значительный потенциал расширения торгово-экономического сотрудничества. 21.by

Беларусь и Молдова отметили значительный потенциал расширения торгово-экономического сотрудничества

13.10.2011 22:04 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

13 октября, Кишинев /Андрей Гусин - БЕЛТА/. У Беларуси и Молдовы есть значительный потенциал расширения торгово-экономического сотрудничества. Об этом говорилось во время встречи в Кишиневе первого заместителя министра иностранных дел Беларуси Игоря Петришенко с заместителем министра иностранных дел и европейской интеграции Молдовы Андреем Поповым, сообщили корреспонденту БЕЛТА в МИД Молдовы.

Встреча состоялась в рамках прошедшего в Кишиневе 13-го заседания Межправительственной молдавско-белорусской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

Дипломаты обменялись мнениями по основным вопросам повестки дня: о двустороннем сотрудничестве, перспективе расширения торгово-экономического взаимодействия, аспектах, касающихся взаимного продвижения инвестиций и двусторонней торговли, поставках молдавских вин на белорусский рынок, а также региональном сотрудничестве в гуманитарной сфере.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У Беларуси и Молдовы есть значительный потенциал расширения торгово-экономического сотрудничества. Об этом говорилось во время встречи в Кишиневе первого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика