«Приорбанк» удостоен звания «Банк года 2010» по версии журнала The Banker. 21.by

«Приорбанк» удостоен звания «Банк года 2010» по версии журнала The Banker

14.12.2011 21:12 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Финансовый журнал The Banker, по итогам деятельности в 2010 году и первом квартале 2011 года, удостоил «Приорбанк» звания «Банк года» в Беларуси за достигнутые результаты.

Как сообщили БелаПАН в «Приорбанке», услуга «Умный факторинг» в рамках проекта «Комплектация бизнеса» и льготное кредитование для малых и средних предприятий в рамках соглашения с Минским облисполкомом, предложенные банком для юридических лиц, были особенно оценены жюри.

В руководстве «Приорбанка» отмечают, что 2010 год был успешным для банка. Были выполнены основные цели — достигнут рост объема бизнеса, выполнены запланированные показатели эффективности и реализован ряд проектов, которые позволили уже в текущем году нивелировать отрицательное влияние макроэкономических факторов на результаты работы банка.

Журнал ежегодно присуждает награды The Banker Awards, предназначенные для лучших финансовых институтов в мире. Процесс отбора основан на качественных критериях, таких как рост активов и доходности, при этом также учитывается развитие и внедрение современной технической инфраструктуры.

The Banker является английским ежемесячным специализированным журналом, посвященным международным финансам, издательством которого владеет компания The Financial Times Ltd. Журнал выпускается в Лондоне с января 1926 года.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Финансовый журнал The Banker, по итогам деятельности в 2010 году и первом квартале 2011 года, удостоил «Приорбанк» звания «Банк года» в Беларуси за достигнутые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика