В Минске прошло организационное заседание форума ТИБО-2013. 21.by

В Минске прошло организационное заседание форума ТИБО-2013

23.01.2013 21:52 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ряд приглашений направила Беларусь для участия в XX международном специализированном форуме ТИБО, который пройдет в Минске 25—28 апреля.

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу правительства, приглашения направлены генеральному секретарю Международного союза электросвязи Хамадуну Туре, председателю исполнительного комитета — исполнительному секретарю СНГ Сергею Лебедеву, руководителю Постоянного комитета — государственному секретарю Союзного государства Григорию Рапоте, руководителям профильных министерств Российской Федерации, Казахстана, Азербайджана, Армении, Латвии, Литвы, Молдовы, Украины, Эстонии, а также представителям крупных международных IT-компаниий.

Организационное заседание форума ТИБО-2013 и XVII Международной специализированной выставки «СМИ в Беларуси» провел 23 января в Минске заместитель премьер-министра Беларуси Анатолий Калинин.

Он дал ряд поручений: представить в рамках выставки новые информационно-коммуникационные решения, реализованные на предприятиях различных форм собственности и подчиненности, организовать экспозиции разработок резидентов Парка высоких технологий, провести специализированные конференции для авторов проектов и разработчиков в игровой сфере.

Как было отмечено на заседании оргкомитета, в рамках форума планируется провести конкурс интернет-ресурсов «Интернет-премия ТИБО», конкурс инновационных проектов в IT-сфере Belarus Startup 2013, турнир по компьютерному спорту Belarus Cyber Games 2013, ярмарку вакансий на предприятиях IT-сферы «НаймIT», второй белорусско-азербайджанский бизнес-форум в области ИКТ, а также ряд тематических научно-практических конференций.

Международный форум ТИБО по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям проводится ежегодно с 1994 года.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Ряд приглашений направила Беларусь для участия в XX международном специализированном форуме ТИБО, который пройдет в Минске 25-28 апреля.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика