Беларусь открыта для переговоров по приватизации, но на выгодных условиях - Мясникович. 21.by

Беларусь открыта для переговоров по приватизации, но на выгодных условиях - Мясникович

28.01.2013 18:00 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Беларусь открыта для переговоров по приватизации, но на выгодных условиях - Мясникович
28 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь открыта для переговоров по приватизации, но на выгодных для республики условиях. Об этом заявил сегодня журналистам премьер-министр Михаил Мясникович, передает корреспондент БЕЛТА.

"По всем проектам, которые выгодны для страны, мы можем рассматривать и решать вопросы приватизации, - отметил премьер-министр. - Есть проекты из так называемого раздела "фамильное серебро". Так вот и эти проекты могут рассматриваться как объекты приватизации, если это будет выгодно для Республики Беларусь. Ограничений в этом плане нет".

Если будут хорошие предложения, соответствующие инвестиции и взаимный интерес, Беларусь готова вести переговоры по вопросу модернизации, подчеркнул Михаил Мясникович. При этом он обратил внимание, что приватизацию необходимо рассматривать как инструмент повышения эффективности работы экономики, а не вид экономической деятельности, о котором зачастую многие говорят.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"По всем проектам, которые выгодны для страны, мы можем рассматривать и решать вопросы приватизации, - отметил премьер-министр. - Есть проекты из так называемого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика